Олексюк, в чём же причина?

Наверное не откроем Америку, что многие народные депутаты и власть имущие позволяют себе недозволенное. Вспомните скандал с детьми в Артеке, когда народных депутатов уличили в каких-то  грязных связях сексуального характера с детьми. Как возмущалась общественность,  СМИ пестрили фактами и комментариями — и обывателям казалось что это все так далеко и конечно же не про нашу местную нынешнюю власть. Но чем же наши хуже? В апреле месяце этого года в районный отдел образования обратились родители одной из старшеклассниц школы города.

Жаловались, что со слов дочери  заместитель главы РГА Олексюк названивал ей с неприличными предложениями.  Что родители предоставили в доказательство своих слов — покрыто тайной, но наверное что-то весомое.  Иначе, как объяснить, что эти все разборки перенеслись в Голопристанскую РГА в кабинет главы Морева А.А. После разговоров на повышенных тонах последовало заявление Олексюка об уходе по собственному желанию, о чем уже публиковалось ранее. Прошло определенное время и страсти утихли — старшеклассница спокойно живёт, Олексюк спокойно работает. Видно компромисс был найден.

Но удивляет другое. На каких таких собраниях, которые проводились в РГА, администрация собирала подписи  Рабов в защиту Олексюка, что мол это все наговоры, приличный человек и т.д.  Интересно знать, кто же всё таки подписался?

комментариев 9

  1. Боб написал(а):

    Я тоже такое слышал. Девчёнка вроде бы участвовала в каком-то конкурсе, проводившемся администрацией, Олексюк обратил внимание на её формы и пошли звонки. Самец видите-ли нашёлся, лучше в зеркало чаще смотрел.

    Кстати фото одно из лучших, по сравнению с теми что видел.
    Вот он наш playboy

  2. Веста написал(а):

    Фу… Он такой мерзкий… Похож на маньяка)))
    Хоть знаю современных школьниц, не исключено, что не без девочкиной подачи он к ней приставал!

  3. Реба написал(а):

    Веста прав. Я знаю эту историю более подробно. Девченка сама оставила на салфетке свой номер телефона и при моем однокласснике передала этому чиновнику.

  4. Den написал(а):

    А что так называемый чиновник дуплей не отбивает малолетке названивать? Бабы постарше по ходу на такое чудо-юдо не ведутся?

  5. Марія написал(а):

    Я вважаю його доволі привабливим. Питання хто до кого залицявся залишається відкритим.І взагалі не йму віри, що ця інтелегентна людина (доречі — в деякій мірі поет)міг дозволити собі такі речі

  6. Den написал(а):

    Точно что «доволі» привабливим. Как говорится у каждого додика своя методика.

  7. Хелен написал(а):

    Обсуждаем ведь не личность, а поступки. Тогда что ж получается, если бы был красаdцем, то можно????

  8. Den написал(а):

    Нет. Не в красавце дело. Думать нужно головой, как ему так и девчонке.

  9. Mihail написал(а):

    Нормальный мужик, по крайней мере на фото.А нынешняя молодежь еще та.Сама наверное звонила, а родители поймали и оговорила мужика.

Оставить комментарий