Новая метла по новому вметёт или выметет?

Совсем недавно Голопристанский район возглавил новый мент.  Буквально на днях господин Мартыненко (он же новая метла) в кругу себе подобных  публично озвучил своё недовольство летающими по городу мотоциклистами.   Во первых они летают на скорости, явно превышающей положенные 60 км/час в черте населённого пункта, во вторых рокот их железных монстров во время езды по пристани слышен возле 10-го магазина и в третьих не на всех присутствуют номерные знаки.

Случайно подслушанные разговоры городских «возлеподъездных» бабок в районе Рыбтюльки и пятиэтажек (К. Маркса-Энгельса) подтверждают слова господина Мартыненко.  Мы все лето не спим из-за этих мотоциклистов! Откроем окна, а они жужжат без остановки. Неужели так сложно выставить несколько постов на 1-е Мая и где-то на выезде с города?! И отловить наконец-то этих нарушителей спокойствия.  Может ждут, что люди выйдут на улицу и сами учинят расправу? — делились бабки между собой.

Наверное бабкам невдомёк, что 2-х колёсные транспортные до сотни разгоняются за 3-5 секунд? И ребята за рулём конкретно приближены к профи.  Какой ГАИшник их догонит?

Какими именно способами будет действовать новый мент района пока не известно,  может обратится к могучим рычагам нынешней власти, а может воспользуется содержательными подсказками бабок, но его ярый настрой «вытурить» мотоциклистов из города — очевиден.

Одним словом время покажет чья возьмёт.

комментария 4

  1. Сосед написал(а):

    Полностью поддерживаю бабушек. Эти гонщики просто капец. Спать не дают и вообще рев стоит. Найти и наказать. Или предать народному суду. А там бабульки разбирутся с ними определенными методами по пятой точке.

  2. Malina написал(а):

    Рёв стоит от гонщиков, вот живу не далеко от обьезно и каждую ночь слышно как едут, так вот это же не местные, наши гонщики по ночам обычно спят, редко когда их вижу, пускай катаются, они что сильно мешают вам? Выставить пару постов не поможет, это не так просто как кажется да из каких машин нужно ставить из тех что у нас есть они далеко древние! А вот как они будут делать предьявы мотоциклистам аж самому интересно!

  3. Мария написал(а):

    Сегодня шла по городу и ужасалась этим гонщикам. Вот не думаете о себе, подумайте о пешеходах. А если ребенок выбежит? Поддерживаю нового начальника милиции — приструнить хулиганов.

  4. Ден написал(а):

    Полностью поддерживаю бабок и вышеотписавшихся. Мало того что они правил незнают и представлют опастность на дорогах, так еще и несовершеннолетние, сам лично видел.Что мешает этим малолеткам выехать например за город и ездить там

Оставить комментарий