Что происходило с gopri.tk

Постоянные посетители ресурса gopri.tk  несколько дней подряд были встречены заключённым зверьком, требующим амнистии для политически забаненных, да и сейчас некоторые записи пестрят надписью «ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ». Кто-то даже дал прицельный комментарий как так Голая Пристань. Блог без цензуры и «ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ»? Рады Вам сообщить, а кого-то наоборот разочаровать, пёстрые надписи будут красоваться недолго, как любят говорить менты: — до выяснения обстоятельств.

Как оказалось причиной стала агрессивная реакция представителей Голопристанского района и города, которые упоминаются в наших записях.  Практически все из них были и остаются предельно недовольными текстом записей.  Стали копать. Кто же может открыто владеть настолько анонимной информацией, выкладывать её в интернет да ещё и оставаться безнаказанным? Назывались самые непредсказуемые фамилии, что прибавляло авторам записей ещё больше адреналина. Да да, вы всё правильно прочитали, именно авторам. Почему-то никто из недовольных не предположил, что за материалами сайта стоит не один автор.  Может позже, немного пошевелив мозгами и осознав обширную «зону покрытия» сайта недовольные рабы и представители нынешней власти стали об этом подозревать. Мало кто из них ознакомился с рубрикой КС,  все, скрипя зубами,  вчитывались в каждое слово записи, где упоминалась их личность.

Уважаемые господа недовольные! давайте мыслить трезво, кого Вы ищите? Автора, который задумал этот ресурс?  Ему что реально не фиг делать заниматься писаниной о каждом  «хорошем» дяде или тёте в том числе из глухих сёл района? У автора возникла лишь идея зачем сайт, а поддержали её все те, чьи записи представлены на ресурсе Голая Пристань. Блог без цензуры.  Подозреваемым может быть каждый, что-то знающий житель Голопристанского района и города у которого есть интернет.

Ну и напоследок «к радости» недовольных и желающих «положить сайт» добавляем зеркала ресурса, список которых будет постоянно пополняться:

Зеркало 1

комментариев: 1

  1. val написал(а):

    зеркало это хорошо!!!

Оставить комментарий